Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Наш БРЕНД
grazie
Отправлено: Авг 5 2015, 18:37
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

как бы плохо не говорили об "обертках"
я считаю что это важный момент, так как "обертка" помогает создать первое впечатление, как минимум
все организации, сообщества имеют название, свое визуально представление, могут сформулировать чем они занимаются и по каким правилам функционируют.
PMEmail Poster
grazie
Отправлено: Авг 5 2015, 18:40
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Химик @ Авг 4 2015, 22:39)
Делим шкуру неубитого медведя?
Создаём красивую обёртку ещё не созданного продукта?
Смотрите, весь пар уйдёт в гудок!  wink.gif

на счет шкуры...
вопрос в том, что медведя пока никакого нет и его здесь пытаются создать, кто как может, у кого как получается
PMEmail Poster
Химик
Отправлено: Авг 5 2015, 19:47
Quote Post

Активный пользователь

Из: Миасс (Челябинская обл.)

Цитата (grazie @ Авг 5 2015, 18:40)
вопрос в том, что медведя пока никакого нет и его здесь пытаются создать, кто как может, у кого как получается

Насчёт теоремы существования медведя - можно было бы конечно направить к уфологам, но незря в ВАКовские журналы им путь заказан.
Укажу на другое - палеоконтакты в Египте, Индии, Перу порядка 10.000 лет назад - ОЧЕНЬ хорошо обработанные камни с уровнем выше современного.
Да и индийцы что-то про виманы лопочут.
За 10.000 лет звёзды существенно не сместились и гостям нужно было лететь на многие световые годы - значит есть способ летать ОЧЕНЬ быстро.
Теорема существования медведя доказанна?
P.S. Это ещё не значит что я знаю где медведь или поддерживаю уфологию.
PMEmail Poster
Starboy
Отправлено: Авг 5 2015, 22:20
Quote Post

Админ

Из: Ростов-на-Дону

Цитата (Химик @ Авг 5 2015, 19:47)
Цитата (grazie @ Авг 5 2015, 18:40)

Насчёт теоремы существования медведя - можно было бы конечно направить к уфологам, но незря в ВАКовские журналы им путь заказан.
Укажу на другое - палеоконтакты в Египте, Индии, Перу порядка 10.000 лет назад - ОЧЕНЬ хорошо обработанные камни с уровнем выше современного.
Да и индийцы что-то про виманы лопочут.
За 10.000 лет звёзды существенно не сместились и гостям нужно было лететь на многие световые годы - значит есть способ летать ОЧЕНЬ быстро.
Теорема существования медведя доказанна?
P.S. Это ещё не значит что я знаю где медведь или поддерживаю уфологию.

Вы не поняли, о чем речь. Мы о том, чтобы самим создавать "шкуру этого медведя", т.е. те или иные варианты участия в освоении космоса. Пусть поначалу очень скромные, но с перспективой постоянного роста. http://okf.ipb.su/index.php?showtopic=3
PMEmail Poster
Starboy
Отправлено: Авг 5 2015, 22:22
Quote Post

Админ

Из: Ростов-на-Дону

Цитата (grazie @ Авг 5 2015, 18:37)
как бы плохо не говорили об "обертках"
я считаю что это важный момент, так как "обертка" помогает создать первое впечатление, как минимум
все организации, сообщества имеют название, свое визуально представление, могут сформулировать чем они занимаются и по каким правилам функционируют.

Тем более, что такая вещь как бренд не требует сколь-либо большого отвлечения сил.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия